Ри
Рита

Когда Вы начали носить одежду для беременных? А когда задумались о смене одежды?

Живота еще нет, а джинсы давят, хотя по размеру они вполне подходят и пояс не врезается, а вот давят.

Ксюнечка Серегина

Во время недавнего запоя я пошел за очередной именно в одежде для беременных. ЗЮ. Задуматься о смене одежды меня заставили уже санитары))

Алексей Клочков

так и не начала. вся одежда подходила, живот маленький был.

Наталья Любова

Месяце на 4-м, как раз когда начало все давить и перестала влезать в одежду, хотя живота ещё особо не было.

Игорь Колесников

В шесть месяцев уже понадобились специальные штанишки: ) до этого спокойно носила обычную одежду, спортивные комтюмы, лосины, платья.

Александр Приходько

Вообще не носила.

Ann __

Где-то с пятого месяца, когда начало давить в области живота.

Evgenia Gronina

На шестом месяце стала носить "беременные" капри. До этого недели три-четыре ходила в лосинах, в платье и юбке, которая до беременности была широкой в поясе. То есть джинсы и брюки перестала носить месяц на 5-м, живота еще не видно было, но они начали давить.

Наиль Каюмов

у меня тоже такие ощущения было в начале. Я просто носила одежду в которой мне было комфортно, а месяца с 4 уже начала носить одежду для Б, хотя животик был маленький)

Михаил Князьков

одежду специально для беременных до сих пор не ношу. купила себе пару платьев, туник, леггинсы и колготы тёплые и хожу.
джинсы под туникой перестала застёгивать неделям к 10,так как сидеть туго было. ходить ещё нормально, а вот сидеть неудобно, да и переживала чтоб не передавить малышку.
неделям к 18 вообще от джинсов отказалась, только в леггинсах под платье или тунику хожу.

Жамшид Турсунов

ни одной одежки в спец. беременных магазинах не купила. пользовалась своим архивом постепенно с 24 недель

Владимир Гредасов

вообще не носила ничего особенного... беременность на больших сроках на лето пнришлась... вот и носила, что обычно платечки да сарафаны

Лёля

Я купила только 2 брюк для б, около 24 недель, туники, платья подходили

Be
Bella

у меня чуть более месЯца, а уже как будто давит! и руку на животе не могу держать, тяжело почему-то.
вот тянуть не буду, а со след. зарплаты мужа поищу что-нибудь удобное из одежды.

Роман Фамилия

примерно с 6 месяцев