Сергей Польников

Мамы, среди вас есть такие, кто будучи беременной обошелся без специальной одежды?

Посмотришь на моделях, вроде как отличные вещи, в реальности же оказывается убожество, которое не подходит и плохо сидит.
А продавцам в магазине пофиг, начинают откровенно врать, что лосинки будут отлично смотреться, у вас очень идеальные ноги, будущая мама не должна ничего стеснятся, стрейчевый комбинезончик вам будет к лицу и т. п. Из пары магазинов просто не хотели выпускать.

Владимир Казаков

Все в полевых условиях сейчас рождают!

Александр Андреев

Сестра двоих родила - ни разу не покупала одежду для беременных, обошлась своей одеждой, хотя живот у неё был огромнейшим....

Степан Зарецкий

лосины беременным по-моему просто вредны, комбинезон можно носить с хорошей фигурой месяца до шестого. чего мне беременной стесняться или нет как-нибудь сама решу) я у мужа пару рубашек одалживала - они внизу широкие

Ольга Алексеева

Я из одежды для беременных только? пару кофт носила и брюки. остальные обычные вещи чуть больше на размер и великолепно

Фуад Бушуареб

Самое ужасное и некрасивое, то это джинсовый комбинзон, больше никогда не одену.

Наталия Остапчук

Вообще лосины не понимаю на беременных. А обычную одежду может просто поискать? Свободные всякие кофты, блузы, рубашки, свитера и брюки на резинке. Платья никто тоже не отменял, отрезные под грудью силуэта "ампир".

Roza A.

Платья и юбки очень хороши.
А лосины и на не беременных - порнография.

Дима Морозов

Это я. Пуза до 22 недель не было, разве что исключила из гардероба то что тесно и что жмет. Потом купила джинсы резинки на размер больше обычного, сверху всякие там туники носила из материнского гардероба, а потом и зима, декретный и ничего в беременных магазинах не покупала

Рома Никитин

брюки покупала и сарафан

Takhir Vildanov

Я всю одежду покупала в обычных магазинах. ) Лосины, комбинезоны никого не украшают и смотрятся нормально лишь на высоких девушках астенического телосложения, которые в положении такими и остались, я вообще не понимаю, почему, если беременная, то обязательно это, какой-то стереотип. )

Anastasia

Я рожала в 2006 году, тогда одежда для пузатиков была редкостью и стоила ооочень дррого. Шила платье и костюм на заказ у подруги - и всё.

Сергей Сафонов

я покупала только брючки для беременных и пару блузок. а в сарафанах была как корова и лосинки мне не шли. но без спец одежды не обошлась (ничего не налезало)

Ирина Лаврова

а как должно смотреться на огромном животе?? ? я не покупала ничего, но и не нажирала 10кг. но таких как я меньшинство

Светлана Волобуева

У меня были беременные джинсы, брюки, жилетка, платье, кофта, рубашка и верх. одежда. Очень было удобно

Co
Constantin

Я) ) мне осталось до родов где то 1, 5 месяца и я еще ничего не покупала из одежды для беременных) ) хожу в добеременной одежде, животик меленький, прибавила всего 5кг. Тоже смотрела одежду для Б, хотелось купить хоть одно новое платье на лето, но это такое убожество, правильно Вы говорите, меня тоже не хотели выпускать оттуда) ) заставили перемерить все платья) ) в итоге мне ничего не понравилось, пошла купила в обычном магазине, обычное платье не для Б))

Ан
Ангела

покупала только спец джинсы и брюки с трикотажной вставкой на работу.

Аслан Кушхабиев

Я сейчас купила только толстовку теплую, т. к на живот куртка не сходится.... и лосины х/б они без резинки и свободные и все пока хожу так.... скоро надо покупать пуховик

Виталий Ермолаев

Купила только джинсы для беременных на резинке... потому что все остальные давили на животик... скажу честно, они не удобные... постоянно сползали... остальные все вещи просто свободные носила...

Мирель Чолпонкулов

я ходила в обычной одежде, джинсы на резинке, футболки широкие, толстовки, безрукавки, спортивные костюмы

Алишер Сахибназаров

Да, я носила все то, что и до беременности... Фигура была точно такая же, только живот рос.. и то, он был небольших размеров