Максим Якимчук

Можно ли капать в нос пинасол во время беременности?

Марина Винокурова

можно можно. поверь уж мне я 21день назад родила и за 2дня до родов капала себе. к в начале беременности тоже. масик здоров:) ТТТ

Евгений М

можно конечно

Татьяна Стукан

Почитать инструкцию.
Но, по моему, можно. Он на маслах растительных. Если аллергии нет.

Анна Колосова

да я только им и спасалась во время берем))) -простыла ужасно. Очень хорошо помог

Ал
Альбина

можно. только не особо помогает. лучше морской водой Салин, аквафор, аквамарис. но мне ничего это не помагало. пользовалась отривином для детей.

Виталий Шилкин

можно если аллергии на травы нет

Евгений Зарубин

там в инструкции есть раздел "Применение во время беременности и в период лактации" дибо С осторожностью, там все написано