Сергей Батурин

Можно ли беременной жене капать в нос от насморка биопарокс???

Ольга Соловьева

ЕЙ МОЖНО КАПАТЬ НАЗИВИН ДО ГОДА ИЛИ ПИНОСОЛ. А БИОПАРОКС ЭТО АНТИБИОТИК МЕСТНОГО ДЕЙСТВИЯ, ЗАЧЕМ ЕГО ПРИ НАСМОРКЕ. А ЕСЛИ ПРЯМО ВСЁ ТАК СЕРЬЕЗНО, ТО ЛУЧШЕ СНАЧАЛА К ВРАЧУ

Ольга Алексеева

НЕт! Это местный антибиотик, плохо может отразитться на ребенке! Лучше мазь виферон закладывайте вместо капель!

Ап
Апроо

Лучше долфином от насморка нос промывать, у него состав полностью натуральный