Андрей Акимов

О ПРЕПАРАТЕ БИОПАРОКС...

...какие есть аналоги этого лекарства, в котором активным веществом является фузафунгин (антимикробное) , для лечения инфекционно-воспалительных процессов глотки, ЛОР-органов? Стоит БИОПАРОКС у нас 410руб.

Ти Ма

Сайт "аналоги лекарств" выдаёт в аналоги к биопароксу:
Фузафунгин* (Fusafungine*)
Фюзафюнжин* (Fusafungine*)
Вот только цена указана на биопарокс, возможно, что его аналоги стоят не меньше. А сама только биопароксом пользовалась, других цен не знаю.

Л1
Любитель 1

Аналогов фузафунгина нет 100%

Елена

аналоги есть, но концентрация другая, самый эффективный - это биопарокс!!!