Анюточка

возможно ли биопароксом обработать раны стрептодермии? может кто пробовал

Maria Shapor

Теоретически - да, использовать при стрептококковой инфекции его можно, но практически - препарат в виде аэрозоля будет малоэффективен - бОльшая его часть просто распылится в окружающей среде. Лучше использовать что-то более действенное - например, банеоцин в виде порошка или мази.