Игорь Крысин

чем лечить стрептодермию?

Ир
Ирина

Антибатериальная терапия внутрь и местно, средста, повышающие или корригирующие иммунитет и немедикаменозные методы лечения.

Юра Кротов

Ампициллином внутрь и местно антисептиками, например, повязками с диоксидином. Ну и провести курс иммунокоррекции не помешает. Опять же ультрафиолетовое облучение болезных мест не помешает.

Антон Коршунов

Стрептоцидом, порошком, или мазью левомеколью.