Алексей Иванов

стрептодермию как лечить

Юл
Юлия

пенецилин... бицилин.... стрептоцид.... все смешать и присыпать

Дарья

стрептоцидом

Антон Кудрявцев

нафталановую мазь смешивать с эмульсией стрептомицина и наносить ватной палочкой на мокнущую ранку. корочки не обдирать! нельзя принимать душ и умываться! вода распространит инфекцию по всей коже . лечение не быстрое, возможны рецидивы . стрептококк заразен, соблюдайте осторожность, не целуйте больного

Юлия Воробьева

Любыми мазями, в состав которых входит антибиотик. Можно левомеколь.