Сергей

опасна ли стрептодермия

Жангали Пшенбаев

Контагиозная (заразная) инфекция, которая без лечения может в дальнейшем обусловить развитие ревматической лихорадки и гломерулонефрита.

Екатерина

гугл в помощь

Алексей Веселых

опасна полным облысением

Vika

Да как сказать.. . опасна?? ? Жить то можно, но лечению плохо поддается и часто зависит от общего состояния организма и его сопротивляемости инфекциям, т. е. от банального иммунитета!

Бек Пашаходжаев

согласна с владимиром .
передается . особенно детям и старикам . у них иммунитет слабый или еще или уже .
чесоточная миазма передана от пра-пра-родителей . поэтому профилактически акарицидные средства пропивать 2-3 раза в год . как минимум . и лучше природные .не навреди .
гораздо здоровее можно прожить очищаясь от инфекций \ хотя бы тех что смогут или захотят обнаружить .иммунитет повысится и сам выкинет многое ненужное из вас .

Ирина

Если не начать во время лечение любого рода воспаление, ведут к опасным последствиям. Надо во время обратиться к врачу, и начать лечение антибиотиками.