Улан Бектемиров

Болею стрептодермией.

С детства по весне болела стрептодермией, в этом году она пошла на ногах, сперва не выписали антибиотики "ампицилин", "фукорцин" и салициловую мазь. Болячки прошли, дерматолог меня списала. Буквально через пару дней на месте старой болячки образовалась новая, и опять пошло на ногах. Врач на этот раз выписала "цифазолин", "фукорцин" и мазь (название забыла) . Вылечилась, меня опять списали. И через два дня из старой болячки снова появилась новая, и пошло.. . Я вылечусь когда-нибудь?

Игорь Васильев

Надо поменять врача на хорошего специалиста и обследоваться еще раз

Паша Колосов

уберите торч- инфекции \ с рождения через плаценту .
пропейте противоакарицидные средства 2-3 курса .
сорбенты и кровоочистители - регулярно и меняя .