Ма
Марал

Чем обработать свежую рану на лбу. Чем обработать свежую рану на лбу

Ирина Теплова

Перекисью, а если хочешь позаметнее, то йодом!

Александр

Слабым раствором марганцовки- не больно совсем

Наталья Зенина

Перекисью водорода а затем лично я пользуюсь зеленкой потому, что она сушит в отличии от иода который просто прижигает ну и марганцем потому, что на лбу ))

Валерий

левомеколь вроде вытягивает из раны всякую гадость, чтобы шрам стал менее заметным