Екатерина Болдырева

как обработать рану на ноге

Ек
Екатерина

Обоссать и забинтовать.

Natalia Alexandrovna

перекисью водородом!

Елена Фоминых

промой перекисью и забинтуй, если рана глубокая вызывай скорую или добирайся до травмы, там шов наложат.

Ольга Серебряникова

сначала надо знать что за рана... возможно даже швы надо накладывать..

Ри
Ритулька

Сначала нужно обработать перекисью водорода' будет шипать терпите', потом либо зеленкой, либо йодом нужно замазать рану и наложить повязку. . ну если рана глубокая обратитесь в больницу, там вам её зашьют.

Андрей Ревин

пописать -если это лето найти подорожник и перевязать а потом к врачу.