Роман Павлов

Чем обработать ванну чтобы она смотрелась свежее?

Каким препаратом обработать или что то есть такое чтоб ванная не была тёмной? Она потемнела немного видно всякие царапины в них грязь. Понятное дело что чистящим средством. Но можно ли сделать так чтоб она как новенькая стала?

Бе
Беленькая

Щевелевая кислота - хорошо справится, ну и обычная хлорка.

Dmitry I

Можете не верить но кока-кола творит чудеса, камень после нее отлетает, да и налет с эмали сходит, вот только эмаль она подъедает

ДА
Диля Абдиева

щас coca cola не верте