Василий Фриденберг

как отремонтировать ванну: или жидким акрилом или вкладышем ванны?

Подскажите, как лучше реставрировать металлическую ванну: жидким акрилом или сделать акриловый вкладыш в ванну?

Юля Брод

очень.. . очень советую поменять ванну целиком. не так дорого она стоит, 10-15 тысяч. ремонт ванны - это не более, чем небольшая отсрочка. Все равно менять придется.

Константин Медведев

Че-то эти вкладыши ругают. Мол, они со временем отлипают от ванны и туда вода начинает поступать...

Андрей Паршин

четыре года вкладыш стоит. эксплуатация нормально идёт.