Ольга Смирнова

Обращаюсь к тем, кто делал реставрацию ванны жидким акрилом. Какой результат? Стоит так делать или купить новую ванну?

Анатолий Гринчук

Делал реставрацию самой дешевой красской для ванны (уже не упомню названия) , за 2 года не потеряла белизны и не растрескалась. Перед покраской зашлифовал шлифмашинкой, 2 раза обезжирил ацетоном и НЕ ПОЛЬЗОВАЛСЯ ВАННОЙ ПАРУ ДНЕЙ ПЕРЕД ОКРАСКОЙ И ПОСЛЕ, вода в ванне ухудшит сцепление.

Андрей Соболев

В понедельник нам сделали, покрыли стакрилом. Ванна как новая, мне понравилось. Знакомая делала это покрытие в 2010 году, говорит, что никаких претензий-покрытие выглядит отлично