Га
Галина

Реставрация ванны. Кто-нибудь делал реставрацию ванны? Интересуют плюсы и минусы.

Шеннепей

Сталкивалась с этой проблеммой. Я считаю самый оптимальный вариант это акриловый вкладыш. Лет на 5 его хватит. Проследите чтобы при установки вкладыш плотно закрепили в ванной иначе очень быстро могут появиться трещины. Покрытие эмалью дешевле на 1000 руб. Но даже по супер технологиям оно менее качествиней и не долговечное