Анна

Реставрация ванны в приморье

Сегодня бороздила интернет, в поисках новой ванны, и попался сайт renover.ru, там описан метод замены эмали ванны, а также цены от 4000 рублей.
Если я правильно поняла, то это намного выгоднее и быстрее чем замена старой ванны на новую.
Если кто сталкивался с данным методом просьба ответить, стоит ли начинать?

На
Надежда

Что за бред ? !

Установка акрилового вкладыша в ванну длиной 1,7 м - 4250 руб.

Vlad Shklyarenko

не надо тут сайт свой рекламировать