Roza A.

Куда можно сдать пианино Приморье, подскажите пожалуйста!

Приморский край, очень нуждаюсь в подсказке куда можно сплавить строе деревянное пианино. Заранее спасибо.

Та

Если только кто-то в частном порядке согласится даром взять.
Иначе придётся платить рабочим, чтобы вытащили на ближайшую свалку.

Александра

В "Из рук в руки" дать объявление в рубрике "Отдам даром". Есть ещё сайт "Дару дар" - там всё дарят.