Наталья :)))

Я купила наушники philips, а они херово работают, хочу сдать, их можно сдать если есть чек но нет коробочки?

Сергей

Можно

Татьяна Пивоварова

Зависит от магазина. Обычно дают две недели на обмен/возврат, требую коробку, чек и полную комплектацию. Если без коробки, то вряд ли вернут деньги. ЗЫ: ФИЛИПС - ГОМНО редкостное в плане наушников. Лучше брать ШЕНХАЙЗЕР 🙂

Андрей Терентьев

А как понять - херово? Если звук плохой, то возможно это их и реальный звук, если они особенно дешевые. ЗДесь вы не сможете обменять. Сможете обменять только в одном слуаче - если есть недостаток. Например, одно ухо не играет, либо наушники шипят, либо играют непривычно (например очень тихо) для этой модели. Вот тогда идете к продавцу с чеком, желательно взять весь комплект - коробку, либо блистер, где были наушники, либо например мешочек для наушников (если он был) и требуете устранить неисправность. А он уже отправит в сц, либо откажет вам, если наушники на самом деле рабочие и работают нормально для своей категории