Самойлова Светлана

Купил наушники хочу сдать боратно

Купил сегодня наушники jbl 33i ( на коробке написано для iphone) у самого андройд в магазине проверил звук норм кнопка на гарнитуре работает, ну думаю раз все работает все норм и купил.
Пришел домой увидел что помимо одной кнопки на гарнитуре есть есть еще кнопки громкости которые не работают, думаю фиг с ними не велика беда, но если кнопку чуть прижать (даже не нажимать) звук в 1 наушнике глушиться а если нажать вовсе пропадает + если кабель у микрофона на наушниках чуть потянуть эффект тот же.
Собственно можно ли сдать обратно и как грамотно объяснить

Бек Хамирзаев

по идеи да (как я понимаю хотите сдать за брак) можно сдать и они должны провести экспепртизу

Юлия Юлия

Если в айфоне заработают, то товар надлежащего качества, да к тому же б/у и с нарушенным товарном виде. В таком случае, право что-либо требовать у вас нет.

Если в айфоне не заработают, то можете денег требовать.