Алексей Шишов

Реставрация ванн жидким акрилом. поделитесь опытом плиз, стоит ли?

Станислав Зимин

Правда, видела.... мне не понравилось.. если уж съэкономить надо, и хочется акрила, купите вкладыш акриловый, он толщиной как сама ванна акриловая, разве что без ножек, только что, к вашей старой прилепят, и красиво и будто новая ванная)

Tata Tata

Лучше эмалировка, у нас 4-й год, а все как новая...

Oleg Nakoshnyy

Убого получается.
Лучше новую ванну купить.

Николай Грешонков

Фигня. Краска-есть краска.

Александр

скорее нет чем да однако