Ольга

Установка акрилового вкладыша в ванну в СПб. Посоветуйте пожалуйста надежную фирму-установщика

Пожалуйста из интернета не предлагать, только личный опыт. Спасибо!

Гу
Гузель

Ставил себе, заказывал по интернету, на АВИТО, приехал человек, посмотрел, мою, чугунную ванну, их всего три типа выпускалось в СССР, что длинной 1.5, что 1.7м. , на следующий день привезли нужный тип вставки, установили и сифон новый поставили, всё про всё, заняло 1,5 часа, сутки пользоваться - нельзя, но вид - отличный, кто не знает, тот уверен, что ванна акриловая и удивляется, что вода, ударяясь о дно ванны, не гремит, как у них в целиком акриловой ванне.