Галина Соболева

Кто удачно установил акриловый вкладыш в ванну в Москве Посоветуйте пожалуйста фирму по установке. Спасибо

Ольга Таратухина

это лоходром. если ты уже клюнул на это - ты лох

Ольга Гусева

За эти деньги, что просят проще новую ванну купить.

Елена Громыко

При установке акрилового вкладыша ищите компанию, которая дает гарантию на выполненные работы и предоставляет сертификат качества на изделие.
По этому принципу подыскивайте фирму по установке акриловых вкладышей.
Будет лучше, если фирма работает на рынке более 5 лет (требуйте предоставить свидетельство о регистрации компании или ищите данные в интернете) .

Установка акриловых вкладышей в Екатеринбурге и Свердловской области.
Торговый дом «Дельфин»
http://my.mail.ru/community/vkladyshvvannu/?ref=
Тел: 8-953-006-17-99