Жека

Как обработать дерево для ванной комнаты. И какое лучше использовать?

Был создан вот такой дизайн ванной комнаты. Теперь интересно, какое дерево использовать и как его обрабатывать, чтобы при эксплуатации оно не перекосилось, не сгнило и вообще сохранило свой внешний вид.

Денис Колдунов

в хороший строймагазин. пропиток от гниения - море. для небольших деревяшек хорошо подходит пропитка горячим подсолнечным маслом, на 2-3 раза, сам так делал. что по крупней-горячая олифа, тоже на пару раз. ибо пропитка после высыхания может придать дереву вид ну уж очень старого дерева.