Владимир Столяров

Чем обработать комнату?

Взяла 2-х котят на передержку на пару дней, как оказалось у них блохи и клещи. Прокапала им 'барс' Но у меня дома породистая собака, боюсь чтоб на нее ничего не перекинулось (скоро выставка) . Котята были в другой комнате, чем помыть и обработать после них .?

Ан
Анна

Шампуни от блох плохо помогают. По крайней мере купила Краснодарский зоошампунь ТМ... прошу прощения, сейчас прочла... не по инструкции делала. Еще капли есть на холку. В зоомагазине вам подскажут какие лучше взять на этот возраст и на вашу породу котят.

Надежда Моисеева

Хозяйственное мыло.

Екатерина Черепашкина

Помыть комнату противоблошиным шампунем. Можно и собаку на всякий случай помыть, хотя.. . снег совсем недавно лег (и не везде) , т. е. по логике собака еще должна быть в ошейнике или недавно обработана каплями от клещей, так что ей блохи не страшны.