Ан
Антон

каким средством обработать палас

у кошки был душной грибок, теперь от него собака разразилась, чем палас обработать чтобы они больше не болели

Юра Григорьев

что такое душной грибок? может, ушной?
про мойку хорошо девушка посоветовала.
а вообще спросите у ветеринара, они лучше знают, какой дезинфектор лучше действует на определенный вид грибка.. .
и есть еще ПОЛИВАК - совсем недорогая прививка от различных грибковых кошек и собак. проконсультируйтесь с ветом, подействует ли он на ушной грибок.

Эльдар

Отвезите на автомойку, пусть пройдут какой нибудь химией и паром и хорошо просушат.

Слава Кадников

На автомойку. Там вымоют ВСЁ!!!!