Ольга Левчук

кому капали пентилин во время беременности и можно ли?

Рыжая Ирония

Пентилин противопоказан при беременности категорически. Даже при лечении не беременных девушек, советуется надёжно защищаться в этот период.
Поэтому вновь обращайтесь к врачу, предупредите его что вы беременны и пусть назначит другой.
Кстати, это уж и не такой жизненноважный препарат, поэтому можно обойтись и без него.