Света Лукичева

капал отипакс во время перфорации перепонки

гнойный отит. Врач посоветовал отипакс, но не предупредил о том, что его нельзя капать после прорыва перепонки. Я прокапыввал 3 дня. Последние 2 дня понимал, что идет что-то не так. Я 2 дня капал отипакс при перфорации перепонки. Сейчас не сплю всю ночь, почти ни чего не слышу, с утра бегу в больницу. Расскажите о возможных последствиях и методах их предотвращения.

гной из уха 2 дня тек. Я капал отипакс

Антон

Глухота.
А как же ты определил, что имеет место перфорация перепонки?