Маргарита Кочерышкина

Подскажите, где в Краснодаре можно купить женский деловой костюм?

Татьяна Фруктова

Вот посмотрите на сайте в интернет-магазине, можно в разных разделах: городской, деловой, женственный. классический. Очень много подходящих костюмов. Доставка в ваш город примерно 3-4 дня. И вы сначала можете померить, а уж потом оплатить. Можете даже заказать дома и все померить (тоже бесплатно) . Лично мне так нравиться, дешевле чем в магазинах, а сейчас еще и акции к 8 марта.

Юлия Богомолова

согласна с предыдущим комментатором, на сайтах удобнее всего заказывать. видела кстати хорошие модельки на ру-ебей.