Дмитрий Зайцев

Где в Москве можно купить кеды? P. S. Живу в ближайшем подмосковье и в центр ехать не хочу!

Станислав Суханов

Любые кеды? Тогда просто отправляйся в большие торговые центры, как МЕГА, например. МЕГА белая дача, или теплый стан. Много хороших вещичек можно найти в торговом центре "Европейский" около Киевского вокзала в Москве.

Юлия Троянова

Я тоже не любитель ходьбы по магазинам, куда то ехать, тратить выходные. Поэтому все покупки делаю на сайте интернет-магазина Вайлбериз, у них и доставка на дом бесплатная и примерить можно, оплата потом. Есть и пункты самовывоза, в Москве и Московской области их много. А вот вам ссылка на страницу с кедами, думаю из более 500 моделей вы обязательно подберете.