Инга Сабурова

Каким вы будете ...после смерти??

После ВРЕМЕННОЙ смерти

Надежда Путякова

У меня будут оранжевые крылья

Иван Цибров

Сухим и ломким.

Владимир Пронин

Спокойным как танк.

Екатерина Сава

Не знаю.... мама рассказывала что тонель видела и в конце тоннеля свет .

Андрей. Дряхлов

После временнной смерти, у некоторых людей, открывались не человеческие способности. Еще возможно что после смерти, человек встречается с создателем.
Может быть, после смерти человек перейдет в своего наследника (константирую услышаннное, из недавно прочитаного).

М;
Мария ;)*

Могу описать но не в формате ответов проекта.