Маша Иванова

посмотрев смерти в лицо Вы будете скучать по ней? продолжите знакомство ?

Анна Рыжкова

Скорее да, чем нет. Смерти нет, есть переход в иной, лучший мир.

Рустам Парпибаев

Смотря при каких обстоятельствах.

Леонид Романов

Смерть своё лицо никогда не показывает... только Свет, непонятно откуда возникающий и при приближении к нему открывается световой коридор...))) ) дальше не расскажу, а то некоторые несведущие подумают, что-нибудь эдакое неадекватное....))))