Светлана Дейлова

что делать если мне нравиться запах носков?

Arkadii Troshec

привизять к носу

/.
/// ...

А ты храпишь ночью ?

Vika

а доктор что говорит ? 🙂

Ольга Есенина

Начни нюхать портянки

Али Алиев

Ты девушка? Тогда парню твоему повезет. ))))) не надо менять носки) )
Ник или аву смении

Grigoriy

Искать друзей по духу

Иришка Круглова

А вы, раз уж дело с таким запахом, часом не находите вкус ежовых руковиц самым блаженно-гастрономическим изыском из всех земных услад?

Ваш диагноз - шкарпеткофилия.

Алексей Кравцов

попробуй не стирать неделю, при этом занимаясь спортом выжимая из себя последние соки

Роман Гусев

нюхайте и кайфуйте

Максим Терехов

Вашим родителям пора бить тревогу! Дело в том, что в несвежих носках содержится вещество, по действию напоминающее ЛСД и мескалин, и это детское, с первого взгляда безобидное занятие (ну, нюхну разок, ничего же не будет...) может со временем перерасти в зависимость, от которой довольно тяжело избавиться... Чере это прошли такие известные люди, как Мерлин Менсон и Геннадий Петрович Сидоренко...

Наташенька Симакова

Говорят, нездоровая страсть к запахам иногда служит признаком беременности.

Оленька Москва

Купи ДВЕ ПАРЫ НОВЫХ

Афина Гор

Нюхать и балдеть!

Ольга Гусева

Пожевать можно на ночь, говорят помогает часто .

Ангелина Дружинина

Запах он тем и хорош -не нравится, не нюхай, отойди, не дыши.

Евгений

Нюхай!

Лилия Полякова

Нюхать! Мазохизм называется !

Ul
Ulya

сходи к лору...