Татьяна Сырцова

когда введут закон контролирующий квартируздатчиков?

..блин вот уж обнаглели ни управы ни законов что хотят то и делают.. .

Евгений

Действительно обнаглели, что что хотят то и делают! Хотят - сдают свою собственную квартиру, не хотят - и не сдают.. . И главное, совершенно НЕ интересуются мнением потенциальных квартирантов!! ! Тут не то что закон вводить надо - не грех бы и Конституцию поправить. . .

Сергей Бритов

Это как-цену вы устанавливать будете? Или уж совсем квартиру отберете? Может кто-то другой обнаглел?