Юлия Воробьева

Что круче Ниссан навара или Фольксваген амарок?

Илья

уаз патриот!

Антон Зурин

Фольксваген амарок

Татьяна Стукан

еще есть ниссан NP300 и миубиши L200
у амарока коммон рэйл не очень надежный, а ниссановские дизеля чутьли не самые надежные

Александр Серенко

Фольксваген Амарок гораздо круче

Зу
Зулхарнай

Амарок. У отца вторая машина амарок. Очень классная удобная, посадка как в фуры все видно. Груза подъемность отличная.

Ольга

Понты всё это...

Alex V. Spiridonov

только немцы умеют делать тачки. японцы делают хоть и крутые, но ветхие игрушки

Екатерина Нестерова

я из ваших за амарок - тока смотрите чтоб комплектуха с блокировкой межколесного диффа была

Евгения

Амарок не блещет качеством, много гарантийных обращений в сервис (читайте отзывы) , япошек рекомендую л200 или Навара