Лев Слонимский

Амарок норм или Тундра??

Степан

Тундра понажорестей будет.

Ольга Петрова

амарок только с акпп, механика у него говно. да и по любому Тойота лучше

Елена Русина

однозначно тундра лучше!

Егор Трушкин

тундра конечно...

Ти
Тина

Тойота. Управляй Мечтой!)))

Екатерина Сухова

сравнить хорошую машину с каким то амароком? Тундра лучше. и внешне, и по механике, и в салоне

Александр Немчинов

Amarok лучше, ибо это немец. А Tundra именно для тундры) она по длине 5 809, длинней амарока более чем на пол метра, куда такой автобус? и тем более, зачем? коме этого Amarok экономичней.
Я на днях видел Тундру, запарковалась между машин, дак она блин на дорогу еще на пол машины торчит.... по мне так это геморой, такая большая тачка)))