Ольга

форд рейнджер, Тойота хайлюкс, или VW амарок???

Алик

Знакомый форда держал. После активных покатушек по охотам да рыбалкам начал сыпаться. Вскипел, голову повело и так по мелочи дофига. Причем чел не дурак, сво сервис держит да и джипон не первый. Короче скинул и УАЗ себе затюнил. Доволен как ребенок. Правда бабла вложил....

Владимир

За ТОЙ! Не УБИВАЕМА!

Александр

Некуда девать бабло - бери Амарок. По мне, уж если брать подобного дорогостоящего "крокодила", то куда круче будет Dodge RAM1500.

Ha
Hakan

хайлюкс полюбе! на механике, блокировка в базе идет)