Рамиз Назаров

тайота хайлюкс 2013г или форд ренжер 2013г. какая машина лучше? не знанаю что покупать!

Елена Коннова

япошка конечно лучше, япошки вообще то самые надежные в мире

Rico Rico

тойота рулит, америкос - отстой

Евгения Юцис

думаю что только на форуме можешь узнать точно-у реальных владельцев ,.их отчёты и срок службы--- forums.drom.ru, а здесь по таким редким машинам только ответят -нравится не нравится)) ) вам удачи

Митрофанова Анна

рейнджер совсем дровяной, колхозный.
хилукс чуть веселее и приличнее

хоть я и не люблю фольксвагены. но предлагаю рассмотреть амарок. он очень комфортабелен для пикапа (мне понравился)