Виктор Куликов

Что скажете про Ховер? Говно или машина?

Яна

с работы человек 6 взяли в 2012, отзывы разные, где то плох, где то хорош, но все в 2013 году уже начали на продажу выставлять, тк столкнулись с запчастями, качество у них не очень, а стоят порядочно, за те же деньги можно обслуживать авто более комфортабельное.

Andrey Ur,eviche

Машина и еще какая!! ! Наши уазы и рядом не стоят

Ислом Муминов

Скорее все-таки машина - у него есть колеса и он ездит по дороге, а не плавает в унитазе и воняет. Хотя в последнее время грань между говном и машиной заметно стерлась.

Лена Вечкилёва

Уже вовсе не говно, но ещё не совсем и машина. Лучшее изделие китайпрома, в целом вполне пристойное.

Елена Свирина

"Машина-говно" ШУТКА))))) ) на вкус и цвет...

На
Наталья

Настоящий рамный внедорожник с отличными ходовыми качествами. Это НЕ для пивососов с пепсиглотами. Такую машину практичные люди берут НЕ для асфальта.

Марина Печинога

сам не сталкивался, но у знакомой на ховере аж рычаг кпп пополам сломался, фиг знает из чего его сделали. думаю единичный случай, но осадочек остался)

Роман Ягодин

если брать то новую или бу но на гарантии на дром ру почитай озывы по этой модели