Анастасия Логинова

что скажете про эту машину?

ФОРД МУСТАНг 1994 года, цена 200.000 рублей. Стоит ли брать? 1.Надежный ли? 2.Дорогая ли обслуга?
3.Дорог ли на запчасти? 4.сколько есть бензина? 5.Это спорт кар или обычный автомобиль?

Естественно б\у 200 к стоит.

Надежда

Простой надежный, но как за ним ухаживали эти годы? Движок там видимо 3.8 бензин он любит. Запчасти на американцев обычно дешевые, но раньше много чего не было в наличии, под заказ. Это не спорт кар) Это автомобиль типа купе.
А на что ты рассчитываешь покупая 20 летнее авто? Что он будет свежо и прекрасно? Если ухаживали и смотрели проблем не будет особых (и то есть риск) , а если его все покупали на 1-2 года и гоняли по полной, то он уже полумертвый.

Алексей Солопов

это уже ведро если продают за 200 готовь минимум 500 чтобы в человеческий вид привести. ну рулятся такие америкосы своеобразно. т. е. никак

Ра
Рамаз

это масклар?