Алексей Громов

Москвич 2141 РЕНО 2.0. что скажете о машине вцелом?

Антонина Яхонтова

Телега очень даже ничего, бодрый моторчик, только вот КПП для него не предназначена и частенько требует ремонта, а в общем тачка ничего.

З. Ы. Старенький хендай, который был после него, хоть и не такой юркий, зато был более комфортабелен, неприхотлив и экономичен...

Ольга Коптелова

Москвич он и есть Москвич, со всеми своими + и -
Движек Рено - поинтересуйся по поводу расходников (не проблема) и з/ч