Андрюшка Андрюшка

"Москвич-2141" с 2-х литровым мотором "Рено" брать за 1000$ 1999 год?

Диман

Если состояние отличное бери. Машина самолет и ходовка отличная .Ни с приорой новой не с какой не сравниться.
Двигатель резвей чем Вазовский и на порядок. Следить будешь, все будет супер! Проверенно. Я из автоспортклуба. Были гонки по стеку. Хорошо собранный двигун сделал все стоковые тачки из наших отечественных. 402 метра за 13 секунд Как думаешь, норма? Ни чего лищнего небыло. Чистый сток. На приорах будут плакать, когда ты будешь лекго просто их обходить. Кто на приорах не в обиду.

Ad
Adenios

бери

Ол
Оля

Бери- вечная машина. ( имею ввиду на твой век хватит)

Андрей Журавлев

Выброшенные деньги!

К Е

Я московский "москвичёк" в меня поставили мотор "рено", а я всё равно гавно

Огнёва Женя

Конечно бери. С таким мотором москвич просто зверь!