Одинокий Волк

люди немолчите кто скажет могу ли я найти себе машину купить во вторник на авторынке астана

На
Наталья

нет не сможешь, только через неделю

Ма
Мария

конечно можешь прям не глядя и прям во вторник тебеж оч срочно надо а можешь прям сейчас выйди на улицу выбери и купи

Валерия Рыбка

"Позолоти ручку, дорогая, всю правду скажу! ВИЖУ!! ! Уедешь ты во вторник с авторынка в Астане на железном коне, да на резиновых копытах! "