Наталья Усачёва

авторынки других стран. . реальный интерес съездить за машиной в другую страну...

кто знает какие авторынки существуют и есть у них свои электронные адреса - такие как авто. ру. .

реальный интерес съездить за машиной в другую страну.. .

кто что знает по теме..

Стас Руднев

Попробую Вас отговорить. Где Вы будете искать в другой стране авто, кроме рынков? Но на всех рынках работают профи и все хорошее и недорогое-уже схвачено. А на учебу уйдет море времени и учить Вас будет некому. Плюс хорошее знание языка и обычаев, а то впарят зашпаклеванное ведро. К тому же таможня без подмазки плохо работает. На обменном курсе можете пролететь. Попадется скрытый дефект-дорожный ремонт дорого обходится. Лучше покупайте 2-х летку иномарку без пробега у самих перегонщиков, ездите 2 года и почти за те же деньги и без вложений продаете ее.

Evgeniya Poznikova

Ну если далеко не хочешь ехать-то в Эстонию можно auto24 .ee (пробелы убери!)

Олег Юрченко

Согласен с Михаилом. Не рекомендую рисковать

Алик

приезжай в испанию найду все что надо

Юлька Андреева

Согласен с Михаилом сам хотел в Германию съездить за авто тем более там родственники живут но посмотрел калькулятор таможенных пошлин и купил у себя на рынке, растоможка машины дороже самой машины раза в 2-3, если машина старше 5 лет то растоможка стоит 5 евро за см/куб. если устраивает то http://www.autoscout24.de/QuickSearch.aspx