An
Andрей

Скажите когда в моей жизни будет финансовое благополучие и улучшится здоровье?

Очень долгое время не могу найти достойную работу! Уже 1,5 месяца болит спина. Врачи ни чего путного не говорят. Назначенное лечение не помогло. Заранее спасибо за ответы!

Елена Пастухова

пфф, а я уже почти год не могу найти работу, межпозвонковая грыжа и стоять больше полу часа не могу... сам в непонятках че делать

Андрей Овчинников

Да хрен его знает.. . Экстрасенсы сейчас спят, завтра спроси.