Ек
Екатерина

расстанется ли он сам она приходит к нему сама когда я на работе я не могу больше, чем это все закончится?

Анна

Будет только продолжаться, она сама приходит а он не хочет, Вы себя так успокаиваете, его тоже все устраивает

Игорь Седенков

фото нужны, можно на почту прислать, отвечу на все вопросы

Сергей Вансович

У Вашего мужчины увлечение. Она молодая очень. Причем липнет сама. Можно его фото? Не все еще потеряно.

Игорь Шохин

Пиши в почту.