Андрей

Расстанется или будет вместе пара? он 12.11.1973.0на 30.05.1981

Сашка Щербакова

Импульсивность и открытость EГО противоречит осторожности, осмотрительности и рассудительности ЕE. Они слишком сильно различаются по своей природе, и им трудно достичь взаимопонимания. Взаимоотношения возможны при наличии общих целий, но не следует ожидать от них устойчивости.