Лиза Иванова

Светлана 30.05.1981 Константин 12.11.1974 -Будет брак у этой пары

Marina Popova

А давайте Вам погадаем... и на Ваш вопрос.... найдем ответ в картах....

Вам выпала карта.... Медведь

Эта карта означает власть, силу. Гуру, Ангел Хранитель, слава, величие, оплот истины, мощь духа. Карта символизирует благородство, храбрость, силу, служащую высоким целям. Говорит о собственной достаточной силе человека или о сильном покровителе.

В деловых вопросах. Серьезный бизнес. Наличие сильных и влиятельных партнеров. Прочное положение.

Отношение к вам любимой особы. Покровительство, забота, опека. Человек взял на себя заботу о вас и всячески будет вас ублажать, потакать вашим желаниям и защищать. Вы можете не сомневаться в истинной любви, верности и надежности, вас всегда будут слушать и поддерживать.

Алексей

Шансов на брак оч. мало. Во-первых, кармические отношения, а они оч. редко приводят к браку. Ну, бывают исключения, как напимер, Ирина Жукова и Александр Пороховщиков, но там без приворота не обошлось точно. Да и кончилось они трагически. А, во- вторых, сексуально она не его женщина.