Ss
Sssss

Светлана 30.05.1981 Константин 12.11.1973 -будет эта пара семьей в дальнейшем и как сложиться все?

Алексей Лыженко

Вам выпала карта.... Книга

Учение, секрет, тайна. Таинственность, приятные воспоминания, полезная встреча с прошлым. Карта символизирует процесс познания, образования, обучения чему-либо. Может означать важное открытие, трудную загадку. Может указывать на скорое открытие некоего секрета или тайны.

В деловых вопросах. Книга свидетельствует о необходимости глубокого изучения проблемы. Иногда ее надо воспринимать как указание продолжить обучение.

Отношение к вам любимой особы. Для вас это отношения с очень сложным и замкнутым человеком. Но у этих отношений может быть замечательное будущее. Постарайтесь разглядеть внутреннее богатство за внешней скрытностью. Несмотря на видимую холодность и минимальное проявление чувств и эмоций, вас очень сильно любят и ценят.

Юлия

Период зависания, необходимый для формирования
Долгий период ухаживания.... но могут быть и не очень отношения-мучительные....

Катюша Киндзерская

гражданский брак если только.

Людмила Туркова

Полной семьи пока не идет, преграда в его прошлом