Анна Елизарова

Светлана 30.05.1981 Геннадий 3.06.1978 будет у этой пары брак

Елена Тимошина

да будет брак .

Елена Иванова

Геннадий вроде как женат. Или на сегодня разведен? У него просматривается несклько браков. На данном этапе у вас возможны только страстные отношения под накалом. В перспективе возможен не только брак, но и ребенок совместный. Но до этого еще дожить нужно